Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVID G2 Clean Sweep Bremsscheibe 140mm Retro Kult NOS NEU

36,95€
Versand: frei!
AVID G2 CLEANSWEEP DISC 140mm BREMSSCHEIBE RENNRAD SCHEIBENBREMSE SRAM BB5 BB7 00.5315.002.000

36,99€
42,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Avid (SRAM) Avid, Bremsscheibe 95785
5-7 Werktage

37,25€
Versand: frei!
Avid Scheibenbremse Avid Bremsscheibe G2 CleanSweep - 140 mm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

40,55€
Versand: frei!
Avid Bremshebel Scheibe G2 Clean Sweep, 14 mm, 00.5315.002.000 DE-2715567

42,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Avid Bremsscheibe G2 Clean Sweep Ø 140 mm 6 Loch Aufnahme 00.5315.002.000

42,89€
48,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Avid Bremsscheibe G2 CleanSweep - 140 mm

45,30€
Versand: frei!
Sram Bremsscheibe Avid G2 Clean Sweep Ø 140 mm f.Juicy und Code 00.5315.002.000

56,00€
Versand: frei!