Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avid Scheibenbremse Avid Scheibenbremse BB5 Road mechan. platin/schwarz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

35,69€
Versand: frei!
Avid BB5 Road Scheibenbremse mit Bremsscheibe HR 140 mm Scheibe 00.5016.166.080

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Avid 00.5016.166.070 Scheibenbremse BB5 Road mechanisch,Scheibe 160mm VR/HR, pla

51,99€
57,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Avid 00.5016.166.080 Scheibenbremse BB5 Road mechanisch,Scheibe 140mm HR, platin

51,99€
57,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Avid Scheibenbremse Avid Scheibenbremse BB5 Road mechanisch platinum Scheibe 140mm HR
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

56,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Avid Scheibenbremse Avid Scheibenbremse BB5 Road mechanisch platinum Scheibe 160mm VR/HR
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

56,53€
Versand: frei!