Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AN335W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0974-02G
608,31€
Versand: frei!
Avision FF-2002H Scanner 000-0974-02G
1-2 Werktage
613,64€
Versand: frei!
Avision AN335W - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) 000-0974-02G
616,92€
Versand: frei!
Avision AD335W A4 Dokumentenscanner 35ppm/A4/USB3.2/Wi-Fi/LAN/600dpi USB 3.0 (000-0974-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
618,99€
Versand: frei!
Avision AN335W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0974-02G
622,08€
Versand: frei!
Avision AN335W Stand-Alone A4 Dokumenten Scanner mit Bildprozessor VM3 |20,56cm (8") Touch Display | 40ppm/80ipm | 50 Seiten ADF | USB 3.2 | WLAN | Ethernet | Scan to USB | ISIS Treiber, Twain Treiber AN335W (8" Zoll)
629,00€
Versand: frei!
Avision AN335W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656927141
639,89€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AN335W Dokumentenscanner (LAN, USB Host, WLAN) 000-0974-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
644,33€
Versand: frei!
Avision AD335W A4 Dokumentenscanner 35ppm/A4/USB3.2/Wi-Fi/LAN/600dpi-Avision
2-3 Werktage
679,49€
Versand: frei!
Avision An335w Dokumenten - Stand-alone A4 -50 Seiten Einzugsanner - 40ppm -
689,00€
692,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Avision Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
769,69€
Versand: frei!