Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AV332U, 216 x 356 mm, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit, 40 Seiten pro Minute 000-0972-02G
241,86€
Versand: frei!
Avision AV332U - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) - Duplex - Legal - 600 dpi - bis zu 32 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 32 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (50 Blätter) - bis zu 3000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0 (FF-1904B)
Sofort lieferbar
242,25€
Versand: frei!
Avision A4 Dokumentenscanner 32ppm/A4/USB2.0/600dpi/Duplex AV332U-Avision
2-3 Werktage
245,57€
254,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision AV332U A4 Dokumentenscanner 32ppm/A4/USB2.0/600dpi/Duplex USB 2.0 (000-0972-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
246,59€
Versand: frei!
Avision AV332U ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Weiß 000-0972-02G
1-2 Werktage
246,59€
Versand: frei!
AVISION AV332U DOKUMENTENSCANNER 000-0972-02G
253,77€
Versand: frei!
Avision AV332U - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) 000-0972-02G
253,78€
Versand: frei!
Avision Av332u | Ultrasonic | Usb | 32ppm | 64ipm | A4 | Twain | Inkl. Tasche
259,00€
Versand: frei!
Avision, Scanner, Dokumentenscanner AV332U Einzugsscanner (USB) FF-1904B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
261,63€
Versand: frei!
Avision AV332U, 216 x 356 mm, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit, 40 Seiten pro Minute 000-0972-02G
293,05€
Versand: frei!
Avision AV332U - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656927138
300,22€
Versand: frei!
Avision Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
311,13€
Versand: frei!