Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD345GN, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-1011-02
417,14€
Versand: frei!
Avision AD345GN ADF-Scanner 1200 x 1200 DPI A4 Weiß 000-1011-02
1-2 Werktage
420,12€
Versand: frei!
Avision AD345GN A4 Dokumentenscanner 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Duplex USB 3.0 (000-1011-02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
426,39€
Versand: frei!
Avision AD345GN A4 Dokumentenscanner 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Duplex-Avision
2-3 Werktage
448,95€
457,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision AD345GN - A4 - Duplex Dokumentenscanner| 60ppm/120ipm|100 Seiten ADF| USB 3.1 | Netzwerk |Scannt bis zu bis zu 600 cm Lange Dokumente | ISIS Treiber, Twain Treiber 2Z-VXBG-NX1H
449,00€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AD345GN A4 Dokumentenscanner 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Duplex (LAN, USB) 000-1011-02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
453,73€
Versand: frei!
Avision Ad345Gn: A4-Dokumentenscanner, 60 Seiten pro Minute, USB 3.2, LAN, Duplex - Dokumentenscanner - A4 000-1011-02
1-2 Werktage
460,42€
Versand: frei!
Avision AD345GN A4 Dokumentenscanner 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Duplex - Dokumentenscanner - A4 000-1011-02
463,02€
Versand: frei!
Avision AD345GN, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-1011-02
466,90€
Versand: frei!
Avision Ad345Gn A4 Dokumentenscanner 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Duplex - Dokumentenscanner - A4 656927121
482,05€
Versand: frei!