Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision Flachbettscanner FB25 A4 - Flachbett-Scanner - A4 000-0999-07G
127,02€
Versand: frei!
Avision FB25 - Flachbettscanner - CMOS / CIS 000-0999-07G
128,08€
Versand: frei!
Avision FB25 - Flachbettscanner - CMOS / CIS 000-0999-07G
136,87€
Versand: frei!
Avision FB25 - Flachbettscanner - CMOS / CIS 656927122
138,08€
Versand: frei!
Avision, Scanner, FB25 A4 Flachbettscanner A4/USB2.0/1200dpi/1,5 Sek.pro Seite (USB) 000-0999-07G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,53€
Versand: frei!
Avision FB25 Flachbettscanner 1200 x 1200 DPI A5 Schwarz, Grau 000-0999-07G
1-2 Werktage
139,53€
Versand: frei!
Avision FB25 Flachbettscanner CMOS / CIS max. Tastweite: 8.5" A4 1200 dpi x bis zu 2500 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 (000-0999-07G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,59€
Versand: frei!
Avision FB25 Flachbett Scanner A4 Color 1200dpi USB 2.0 Twain Treiber, PaperPort SE14 000-0999-07G
144,77€
148,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Avision Flachbettscanner Fb25 A4 Flachbett-scanner D
149,00€
Versand: frei!
AVISION FB25 A4 Flachbettscanner A4/USB2.0/1200dpi/1,5 Sek.pro Seite-Avision
2-3 Werktage
173,68€
Versand: frei!