Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision Flachbettscanner für Bücher FB6380E A3 000-1040-02G
1-2 Werktage
1.031,89€
Versand: frei!
Avision Flachbettscanner für Buecher FB6380E A3 - Flachbett-Scanner - A3 BT-2202B
1.033,69€
Versand: frei!
Avision FB6380E - Flachbettscanner - CCD - A3 000-1040-02G
1.034,48€
Versand: frei!
Avision FB6380E - Flachbettscanner - CCD - A3 000-1040-02G
1.042,36€
Versand: frei!
Avision FB6380E A3 Buchscanner A3/USB3.0/600dpi/4 Sek.pro Seite Dokumentenscanner USB 3.0 (000-1040-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.057,49€
Versand: frei!
Avision FB6380E - Flachbettscanner - CCD - A3 656927130
1.072,34€
Versand: frei!
AVISION FB6380E A3 Buchscanner A3/USB3.0/600dpi/4 Sek.pro Seite-Avision
2-3 Werktage
1.125,73€
Versand: frei!
Avision, Scanner, FB6380E A3 Buchscanner A3/USB3.0/600dpi/4 Sek.pro Seite (USB) 000-1040-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.125,78€
Versand: frei!
Avision Flachbettscanner für Bücher FB6380E A3 999791218
1.142,00€
Versand: frei!
Avision FB6380E - Flachbettscanner - CCD - A3 000-1040-02G
1-2 Werktage
1.144,16€
Versand: frei!