Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avision FB2380E - Flachbettscanner - CCD - max. 000-1135-02G
324,20€
Versand: frei!
Avision Flachbettscanner FB2380E A4 000-1135-02G
1-2 Werktage
327,42€
Versand: frei!
Avision FB2380E A4 Buchscanner A4/USB3.2/600dpi/2 Sek.pro Seite Dokumentenscanner USB 3.0 (000-1135-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
333,30€
Versand: frei!
Avision FB2380E A4 Buchscanner A4/USB3.2/600dpi/2 Sek.pro Seite - Dokumentenscanner - A4 000-1135-02G
338,21€
Versand: frei!
Avision FB2380E - Flachbettscanner - CCD - max. 000-1135-02G
341,03€
Versand: frei!
Avision, Scanner, FB2380E (USB) 000-1135-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
343,79€
Versand: frei!
Avision Flachbettscanner FB2380E A4-Avision
2-3 Werktage
354,03€
Versand: frei!
Avision FB2380E - Flachbettscanner - CCD - max. 656927134
354,08€
Versand: frei!
Avision Fb2380e A4 Buchscanner A4/usb3.2/600dpi/2 Sek.pro Seite
354,77€
Versand: frei!
Avision FB2380E CCD, Flachbettscanner (USB 3.2 Gen1x1) A4 mit Buckante 4713494654050
354,85€
Versand: frei!
Avision FB2380E - Flachbettscanner - CCD - max. 000-1135-02G
1-2 Werktage
359,19€
Versand: frei!