Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON ADSA-CC USB-C 10Gbps - NVMe M.2 SSD & SATA 2.5"/3.5" SSD/HDD Clone Master 2 3795076_supplier_149
65,10€
Versand: frei!
AXAGON ADSA-CC, NVMe M.2 SSD & SATA 2.5"/3.5" SSD/HDD CLONE MASTER 2 Adapter, USB-C 10 Gbps
67,90€
72,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axagon ADSA-CC USB-C - NVMe M.2 SSD & SATA 2.5"/3.5" SSD/HDD CLONE MASTER, Festplattengehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
70,33€
Versand: frei!
AXAGON ADSA-CC USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Festplatten-Dockingstation
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
75,68€
81,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON PC-Gehäuse
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
76,07€
Versand: frei!