Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX USB-C 3.1 Festplatten DockingStation für 2,5 Zoll und 3,5 Zoll HDD und SDD, USB 3.1 (Gen 2) Type-C Anschluss, IB-1121-C31 B07LF4XRDX
29,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1121-C31 - HDD-Dockingstation mit blaue LED vorn, lüfterlos Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
31,41€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box IB-1121-C31, USB-C 3.1 (60423)-RaidSonic
2-3 Werktage
31,83€
40,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX IB-1121-C31 Dockingstation für 1x SATA 2,5" oder 3,5" HDD zu 1x Type-C® (USB 3.1 Gen 2) Schnittstelle
1-2 Werktage
31,88€
37,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - Anthracite Black IB-1121-C31
32,50€
Versand: frei!
Icy Box IB-1121-C31, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,51€
Versand: frei!
ICY BOX IB-1121-C31 - HDD-Dockingstation mit blaue LED vorn, lüfterlos Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt)
32,95€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-1121-C31 - HDD-Dockingstation mit blaue LED vorn, lüfterlos Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) 656630666
33,32€
40,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX | Dockingstation, 1x SATA 2,5" oder 3,5" zu 1x Type-C (USB 3.1 Gen 2) | black IB-1121-C31
33,93€
37,83€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Raidsonic ICY BOX IB-1121-C31 Dockingstation bk 60423
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-1121-C31 - HDD-Dockingstation mit blaue LED vorn, lüfterlos Schächte: 1 - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) - Anthracite Black
38,90€
46,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-1121-C31 USB Type-C Docking mit 3.1 Gen 2 Hostanschluss bis zu 10 Laufwerks-Gehäuse 3.0 Serial ATA (IB-1121-C31)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,50€
Versand: frei!
ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-1121-C31, Dockingstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,99€
Versand: frei!