Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON CRE-SM4N Chipkartenleser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,89€
17,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON CRE-SM4N Smart card / ID card StandReader, USB-A cable 1.3 m
11,90€
16,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON CRE-SM4N Chipkartenleser A1069010024
Sofort lieferbar
13,39€
16,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
AXAGON CRE-SM4N USB-Smartcard-StandReader
17,01€
Versand: frei!
AXAGON HBCI-Chipkartenleser USB Smart Card StandReader CRE-SM4N
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,80€
Versand: frei!