Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON HMC-5, 5-in-1 Hub, USB-C 5Gbps, 2x USB-A, HDMI 4k/30Hz, SD/mSD, PD 100W, USB-C cable 20 cm
30,90€
35,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-5H, 5-in-1 Hub, USB-C 5Gbps, 3x USB-A, HDMI 4k/30Hz, PD 100W, USB-C Kabel 100 cm
31,90€
36,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-5H USB-Hub 5 Port HDMI®, USB-C® PD, USB-A (USB 3.2 Gen 1) Thunderbolt™ 3, USB 3.2 Gen1 5 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
33,59€
39,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Axagon HMC-5H Wieloportowy hub USB-C 3.2 Gen 1, 3x USB-A, 4K HDMI, PD 100W, 100cm USB-C kabel (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
5-9 Werktage
34,50€
Versand: frei!
Axagon HMC-5 USB-C-Hub, 2x USB-A, HDMI, 2x USB-C 3.2 Gen 1, 1x SD, 1x microSD (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
5-9 Werktage
36,26€
Versand: frei!
AXAGON HMC-5HL USB-Hub 5 Port HDMI®, RJ45 5 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
40,18€
46,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON HUB
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
45,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AXAGON HMC-5H60 5-in-1 Hub, USB-C 5Gbps, 2x USB-A, 1x USB-C, HDMI 4k/60Hz, PD 100W, USB-C Kabel 15cm
32,90€
37,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-5G21 5-in-1 Hub, USB-C 10 Gbps, 2x USB-A, 2x USB-C, HDMI 4k/30 Hz, PD 60 W, USB-C cable 1
36,90€
41,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axagon HMC-5H60, USB 5Gbps hub, ports 2x USB-A, 1x USB-C, HDMI 4k/60, PD 100W, USB-C cable 15cm (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
7-10 Werktage
39,18€
Versand: frei!
AXAGON USB-C® Dockingstation Passend für Marke Dockingstations: Universal HMC-5G21
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,40€
47,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON HMC-5HL 5-in-1 Hub, USB-C 5Gbps, 2x USB-A, HDMI 4k/60Hz, RJ-45, PD 100W, USB-C Kabel 20 cm
41,90€
46,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axagon HMC-5G21 USB-C 10 Gbit / s Speedster 5in1 Hub (USB-C), Dockingstation + USB Hub, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter