Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axing BVS 3-65 Kabel-TV Verstärker 30 dB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
63,01€
68,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
axing BVS3-65 CATV Verstärker 30 dB 862 MHz BVS00365
64,89€
73,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axing BVS 3-65 Hausanschlussverstärker mit Rückkanal 5-65 MHz (30 dB, 85-862 MHz, 98 dBµV) B002BZKA5C
69,97€
Versand: frei!
Axing BVS 3-65 Kabel-TV Verstärker 30 dB A1047534753
Sofort lieferbar
69,99€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing BVS3-65 CATV-Verstärker 30 dB, 98 dBµV BVS00365 BVS 3-65
10-14 Arbeitstage
72,24€
79,04€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Axing Kabel-TV Verstärker (Verstärker), SAT Zubehör, Grau BVS 3-65
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,94€
Versand: frei!