Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Axing TVS 16 Mehrbereichsverstärker 10 dB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
52,22€
58,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Axing TVS 16-00 6 fach Verteilverstärker für kleine BK (Kabelfernsehen) und terrestrische Netze mit UKW u. DVB-T2 HD B002PWO9AI
54,03€
Versand: frei!
Axing TVS 16, TV Receiver Zubehör, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
56,43€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing TVS16-00 CATV-Verteilverstärker TVS01600 TVS 16-00
10-14 Arbeitstage
62,66€
69,46€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€