Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02187-002
1.258,88€
Versand: frei!
Axis Communications Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02187-002
1.258,90€
Versand: frei!
AXIS M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2592 x 1944 (panoramic) / 1920 x 1080 (PTZ) - 1080p - Audio - GbE - MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - DC 20 - 28 V / PoE Plus Class 4 (02187-002)
Sofort lieferbar
1.366,45€
Versand: frei!
AXIS M5000-G IP-Kamera 3x 5MP (1080p PTZ) PoE IP51 02187-002
1.383,35€
1.390,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2592 x 1944 (panoramic) / 1920 x 1080 (PTZ) - 1080p - Audio - GbE - H.264, MPEG-4 Part 10, AVC, H.265, MPEG-H Part 2, HEVC, MJPEG - DC 20 - 28 V / PoE Plus Class 4 02187-002
1.395,67€
Versand: frei!
Axis M5000-G EU 15MP indoor panoramic PT (02187-002)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.396,29€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera M5000-G (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02187-002
6-10 Werktage
1.416,45€
Versand: frei!
Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02187-002
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis AXIS 02187-002 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 1920 x 1080 Pixel Decken-/Wandmontage (02187-002)
1.441,72€
Versand: frei!
Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02187-002
1.451,06€
Versand: frei!
Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656685854
1.453,59€
Versand: frei!
AXIS M5000-G - Netzwerküberwachung/Pan 02187-002
1.491,55€
1.495,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis M5000-G - Netzwerküberwachung / Panoramakamera - PTZ - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02187-002
1.507,14€
Versand: frei!
Axis 02187-002, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Verkabelt & Kabellos, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch,..., EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, VCCI Class A, FCC Part 15 Subpart B Class..., Decke/Wand
3-4 Werktage
1.525,00€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.602,94€
Versand: frei!