Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02345-001
546,62€
Versand: frei!
Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02345-001
555,63€
560,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02345-001
592,98€
Versand: frei!
Axis M5074 Netzwerk-Überwachungskamera PTZ Kuppel Farbe Tag&Nacht 1 MP 1280 x 720 720p motorbetrieben Audio LAN 10/100 MJPEG HEVC H.265 MPEG-4 AVC H.264B H.264H H.264M Part 10 MPEG-H 2 PoE Plus Class 3 (02345-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
628,99€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera M5074 (1280 x 720 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02345-001
7-10 Werktage
629,00€
Versand: frei!
AXIS M5074 IP-Kamera 720p PTZ PoE IP51 02345-001
630,20€
637,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) - 1 MP - 1280 x 720 - 720p - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - H.265, H.264B, H.264H, H.264M, MJPEG, MPEG-4 AVC, MPEG-4 Part 10, HEVC, MPEG-H Part 2 - PoE Plus Class 3 02345-001
638,12€
Versand: frei!
Axis M5074 Ceiling-Mount Mini-Axis
2-3 Werktage
653,26€
662,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Communications Kamera 02345-001 Überwachungskamera mit Auflösung. professionelle Kamera für innen i70702656
1-3 Tage
653,31€
Versand: frei!
Axis AXIS 02345-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 1280 x 720 Pixel Decke/Wand (02345-001)
656,80€
Versand: frei!
Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02345-001
663,00€
671,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis Communications Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02345-001
692,90€
Versand: frei!
Axis M5074 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 656684987
843,86€
Versand: frei!