Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
413,39€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
429,60€
434,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
440,74€
Versand: frei!
AXIS P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera - Lochkamera - Innenbereich - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG-H Part 2, HEVC - PoE Plus Class 2 - TAA-konform (02858-001)
Sofort lieferbar
446,29€
Versand: frei!
Axis P1265 Mk II Modular Pinhole Camera (02858-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
466,19€
Versand: frei!
AXIS P1265 MK II IP-Kamera 1080p PoE 02858-001
469,60€
476,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis Communications Axis P1265 Mk II Modular Pinhole Camera (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss, Schwarz 02858-001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
479,00€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
483,17€
Versand: frei!
Axis P1265 MKII Netzwerkkamera 8M-Axis
2-3 Werktage
483,87€
492,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXIS P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera - Lochkamera - Innenbereich - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG 02858-001
3-4 Werktage
493,12€
502,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis AXIS P1265 Mk II Verdeckte IP-Sicherheitskamera Innen 1920 x 1080 Pixel Decke (02858-001)
495,19€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
498,43€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Ü
500,35€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
505,00€
513,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
523,36€
Versand: frei!
Axis Communications Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 02858-001
531,90€
Versand: frei!
Axis P12 Series P1265 Mk II - Netzwerk-Überwachungskamera 656753533
626,28€
Versand: frei!