Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01933-001
484,40€
Versand: frei!
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01933-001
512,51€
517,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01933-001
516,84€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3925-R (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Weiss 01920-001
36-50 Werktage
549,00€
Versand: frei!
AXIS P3925-R IP-Kamera 1080p T/N PoE IP67 IK10 01920-001
556,60€
563,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis P3925-R M12 1080p Female Überwachungskamera (01933-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
560,69€
Versand: frei!
AXIS P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 2 01933-001
565,42€
Versand: frei!
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01933-001
566,74€
Versand: frei!
AXIS Netzwerkkamera Fix Dome Transport P3925-R M12-Axis
2-3 Werktage
573,03€
581,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXIS P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 2 01933-001
Sofort lieferbar
573,08€
Versand: frei!
Axis AXIS 01933-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera 1920 x 1080 Pixel Decke (01933-001)
580,61€
Versand: frei!
Axis AXIS 01920-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera 1920 x 1080 Pixel Decke (01920-001)
580,61€
Versand: frei!
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01933-001
593,00€
601,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis Communications Dome Kamera 01933-001 2,8mm Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70702023
1-3 Tage
598,57€
Versand: frei!
Axis Communications Dome Kamera 01920-001 2,8mm Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701917
1-3 Tage
598,57€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3925-R M12 (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Weiss 01933-001
7-10 Werktage
601,73€
Versand: frei!
AXIS NET Camera P3925-R 1080P/01933-001 8631007000
617,00€
Versand: frei!
Axis Communications 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - MPEG-4 - MJPEG - H.264 - AVC - HEVC - H.265 - PoE Class 2 01933-001
619,90€
Versand: frei!
Axis 01933-001, IP-Sicherheitskamera, Kabelgebunden, Digitale PTZ, 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A,..., Zimmerdecke, Schwarz, Weiß
3 Wochen
653,99€
Versand: frei!
Axis P3925-R - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 656850364
693,04€
Versand: frei!