Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
1.889,49€
Versand: frei!
AXIS P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, H.265 - PoE Class 4 (01681-001)
Sofort lieferbar
1.983,47€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
2.014,41€
Versand: frei!
Axis Camera 360pan indoor and outdoor Netzwerkkamera (01681-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.018,49€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P5655-E (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 01681-001
6-10 Werktage
2.033,47€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
2.041,67€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
2.045,86€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
2.102,92€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50HZ IP-Kamera 1080p T/N PoE+ IP66 01681-001
2.166,30€
2.173,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS NET Camera P5655-E 50HZ PTZ/01681-001 997321587
2.186,82€
Versand: frei!
AXIS P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, H.265 - PoE Class 4 01681-001
2.199,66€
Versand: frei!
Axis P5655-E 50HZ-Axis
2-3 Werktage
2.230,82€
2.239,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 01681-001
2.239,00€
2.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis P5655-E 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich, Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656684943
2.272,05€
Versand: frei!
Axis AXIS 01681-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 1920 x 1080 Pixel Decken-/Wandmontage (01681-001)
2.284,36€
Versand: frei!
Axis 01681-001 Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand
2-5 Werktage
2.293,11€
Versand: frei!
Axis P5655-e 50hz Ptz-netzwerk-netzwerkkamera
2.330,69€
Versand: frei!
Axis Communications PTZ Kamera 01681-001 Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701905
1-3 Tage
2.355,01€
Versand: frei!
Axis Communications 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4 - MJPEG - H.264 - H.265 - PoE Class 4 01681-001
2.399,00€
Versand: frei!
Videoüberwachungskamera Axis P5655-e 17301651
3 bis 7 Werktage
2.419,14€
Versand: frei!