Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metz Connect Patchfeld modul 48Port 1 5HE Edstahl leer TN MPP48-Edst-leer (130924-00-E-90)
58,41€
Versand: frei!
Metz Connect BTR E-DAT modul Modultraeger 48tlg 1.5HE Edelstahl Modultraeger f. 48 einzelgeschirmte Module Ede..., Server Zubehör, Silber 130924-00-E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
61,90€
Versand: frei!
BTR 130924-00-E E-DAT modul Modulträger 48x8 13092400E
10-14 Arbeitstage
63,38€
70,18€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Metz Connect 130924-00-E 1.5U 48-Port Zubehör Netzwerk, Server Zubehör, Silber 130924-00-E-90
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
64,40€
Versand: frei!
BTR Netcom Patchpanel 19 Edelstahl 1,5HE E-DATmodul 48 Port leer 130924-00-E
64,75€
70,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metz Connect Patchfeld modul 48Port TN MPP48-Edst-leer 130924-00-E-90
2-4 Werktage
66,69€
73,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metz Connect Btr Netcom Patchfeld Modul 48port 1,5he Edstahl Leer Tn Mpp48-edst-leer 7866867
1 bis 4 Werktage
66,70€
Versand: frei!
Metz Connect Modul 19 Zoll Modulträger 1,5HE 48 Port Edelstahl unbestückt, 130924-00-E
67,90€
74,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
METZ CONNECTBTR Netcom Patchpanel 19 Edelstahl 1,5HE EDATmodul 48 Port leer 130924-00-E
69,90€
78,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€