Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bachmann 300.005 Steckdosen-Modul mit Schalter
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

59,97€
65,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann Handwerkerleiste 12x Schutzkontakt, Schalter Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), 300.005
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

59,98€
65,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bachmann Handwerkerleiste 12fach mit Schalter 2m Zul. 300.005

60,96€
Versand: frei!
Bachmann, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste (12x, CEE 7/3, 2 m) 300.005
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

64,34€
Versand: frei!
Bachmann Tradesman's strip - Steckdosenleiste 300.005

65,41€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12-fach 90°, schwarz 2,0m. mit Schalter 300.005
2-3 Werktage

65,81€
72,83€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Bachmann Tradesman's strip - Steckdosenleiste 656719992

69,59€
Versand: frei!
BACHMANN Handwerkerleiste 12x Schutzkontakt, Schalter, 2 m 300.005
2-3 Werktage

73,88€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12fach Mit Schalter,2m Zul. 300.005 7856903
1 bis 4 Werktage

74,45€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12-fach 90°, Schwarz 2,0m. Mit Schalter
74,87€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12-fach Steckdosenleiste mit Schalter (300.005)

89,76€
Versand: frei!