Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bachmann Handwerkerleiste 12x Schutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), 300.002
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,53€
57,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann, Steckdosenleiste, HANDWERKER Steckdosenleiste (12x, CEE 7/3, CEE 7/7, Typ 13, Typ 23, Typ 25, Typ 26, 2 m) 300.002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,84€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12fach ohne Schalter 2m Zul 300.002

52,34€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 12-fach 90°, ohne Schalter 300.002
2-3 Werktage

56,53€
63,55€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
300.002 Steckdosen-modul Ohne Schalter - Bachmann 7856900
1 bis 3 Werktage

57,80€
63,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann 300.002 Steckdosen-modul Ohne Schalter
60,23€
66,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BACHMANN Handwerkerleiste 12x Schutzkontakt, 2 m 300.002
4-6 Werktage

60,87€
Versand: frei!
Bachmann Steckdosenleiste - Wechselstrom 230 V 656719993

63,29€
Versand: frei!
Bachmann 300.002 Steckdosen-Modul ohne Schalter A1073560511
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!
BACHMANN HANDWERKERLEISTE 12xCEE7/3 Strom 2,0m CEE7/7, 300.002

69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bachmann Handwerkerleiste 12x Schutzkontaktsteckdose (300.002)

77,05€
85,55€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€