Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bachmann POWER FRAME Small 2x Schutzkontakt 1x ABD Einbau-Tischsteckdosenleiste (Kabellänge 0.1 m), 916.000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,29€
62,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bachmann Steckdosenleiste 2xSchutzk.1xABD 916.000

57,19€
Versand: frei!
Bachmann 916.000 Steckdosenleiste ohne Schalter Aluminium, Schwarz Schutzkontakt
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

53,90€
59,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann Power Frame Steckdoseneinheit 3-fach 2x Steckdose 1x Custom Module (916.000)
2-3 Werktage

61,76€
68,78€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Bachmann, Steckdosenleiste, Power Frame (2x, CEE 7/3) 916.000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

67,15€
Versand: frei!
BACHMANN POWER FRAME Small 2x Schutzkontakt 1x ABD 916.000
2-3 Werktage

74,80€
Versand: frei!