Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 1RM-13 Knarren-Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,55€
19,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 13-mm-Knarren-Ring-Maulschlüssel, verchromt, 178 mm 99319
3 Werktage

13,90€
19,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Knarren-Ring-Maulschlüssel, Maul 15° abgewinkelt, SW 13mm 1RM-13
3-4 Werktage

14,41€
20,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 1rm-13 Knarren-ring-maulschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 13 Mm
14,84€
20,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco, SW 13 mm Ratschenschlüssel doppelseitig Legierungsstahl, Länge 178 mm

15,41€
18,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco 1RM-13 Knarren-Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 13mm A1056889739
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
BAHCO Ringschlüssel Knarren-Ring-Maulschlüssel, Maul 15° Abgew., Sw 13mm 1RM-13
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!