Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 1320RM/SH8 Knarren-Ring-Maulschlüssel-Satz 8teilig Schlüsselweite (Metrisch) 7 - 24mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

163,46€
Versand: frei!
Satz Metrische Knarren-ringschlüssel - 8-tlg. - Bahco 4248309
1 bis 4 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Bahco 1320RM/SH8 IR1320RM/SH8 Knarren-Ringschlüssel Satz metrisch, 8 Stück 7314150222988

237,64€
Versand: frei!
Bahco Satz metrische Knarren-Ringschlüssel - 8-tlg. p968498
3 Werktage

252,43€
Versand: frei!