Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco P51-SL Hand Heckenschere, 28x28x18 cm, Bunt B00A9YVNE4

73,15€
Versand: frei!
Bahco, Heckenschere, Hoch belastbare und leichte Heckenschere mit Aluminium-Griff, 570 mm (Manuell) P51-SL
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

73,16€
Versand: frei!
P51-sl Heckenschere 570 Mm, Schneidzahn 10 Mm - Bahco 2977523
2 bis 4 Werktage

75,96€
Versand: frei!
Bahco Hoch belastbare und leichte Heckenschere mit Aluminium-Griff, 570 mm p975557
1 Werktage

77,86€
Versand: frei!
Bahco Heckenschere - P51-SL - 25cm lange Klinge - Ø 10mm Astdicke

77,95€
Versand: frei!
Bahco Hoch belastbare und leichte Heckenschere mit Aluminium-Griff, 570 mm P51-SL
2-4 Werktage

78,37€
Versand: frei!
BAHCO Heckenschere Professionelle Heckenschere für Landschaftsbau P51-SL
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,94€
Versand: frei!