Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel 6", brüniert, SW 20 mm 8070

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 8070 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 20mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,98€
27,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 155 mm - Industrieverpackung (20 mm) 8070IP
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,58€
28,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ajustable Mol. Central 6" Pavo B0001IX8TQ

25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco 8070 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 20mm A1052664037
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 155 mm p972887
3 Werktage

28,75€
34,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Rollgabelschlüssel 8070 6" 402688
2-4 Werktage

29,80€
Versand: frei!
BAHCO Gabelschlüssel Rollgabelschlüssel 6″, brüniert, Max.Sw 20mm 8070
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!