Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel, Serie 80, 255 mm - 10", phosphatiert 8072

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 8072 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 30mm
Lieferbar ab 01.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

30,64€
36,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Metall Griff, Backenweite 30mm, / Länge 255 mm B0001IX8UU

33,99€
Versand: frei!
BAHCO Rollgabelschlüssel 255 mm 8072 402654
2 Wochen

37,20€
41,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco, Schraubenschlüssel, Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 255 mm (30 mm) 8072
4-6 Werktage

40,35€
Versand: frei!
Bahco - 8072 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 30 Mm 1165308
2 bis 3 Werktage

44,45€
50,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€