Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Kunststoff Griff, Backenweite 38mm, / Länge 218 mm B0001IX9CC

33,99€
Versand: frei!
9031 C Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 38 Mm - Bahco 1376185
1 bis 3 Werktage

37,00€
42,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, ERGO 38-mm-Rollgabelschlüssel mit extragrosser Öffnungsweite, Zentralmutter und Gummigriff, verchro (38 mm) 9031 C
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

38,52€
Versand: frei!
Rollgabelschlüssel 9031C max.38mm L.218mm m.Einstellskala,Ku.-Griff BAHCO A1052615169
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel Länge 205mm Spannweite 38mm mit Ergo-Griff - 9031C 9031 C
4-6 Werktage

43,94€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel max. 38 mm - 9031C

45,79€
51,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€