Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco ERGO Rollgabelschlüssel, phosphatiert, mit gummiertem Griff und einstellbarer Backe - 35 mm 9073PC
1-3 Werktage

65,53€
Versand: frei!
Ajustable Moleta Central 12" ab-7314150101733

67,28€
Versand: frei!
Bahco 9073 PC Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 35mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

67,28€
73,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ajustable Moleta Central 12" ab-7314150101733

68,52€
Versand: frei!
Bahco - Rollgabelschlüssel 308 Mm Weite 34 Mm Verchromt Engländer Gabelschlüssel 55655979
1 bis 3 Werktage

73,24€
Versand: frei!
Bahco ERGO Rollgabelschlüssel, mit gummiertem Griff und einstellbarer Backe - 35 mm 158913
3 Werktage

75,84€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel Länge 308mm Spannweite 35mm bewegl.Backen - 9073PC
1-3 Werktage

75,93€
Versand: frei!
Bahco, Schraubenschlüssel, ERGO Rollgabelschlüssel, mit gummiertem Griff und einstellbarer Backe - 35 mm (35 mm) 9073 PC
6-8 Werktage

76,94€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel Ergo 12" 9073 PC
3-4 Werktage

85,38€
90,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€