Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindström 8140 Seitenschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,47€
52,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco G51207 Lindstroem 8140 Seitenschneider, Mehrfarbig, Micro Bevel110mm B0001P0DI8

46,48€
Versand: frei!
Diagonalschneider Für Präzisionsmikroschnitte Bahco 8140 6031512
1 bis 3 Werktage

50,58€
Versand: frei!
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff (110 mm) 8140
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

51,36€
Versand: frei!
Lindström Seitenschneider Seitenschneider, 80Er-Serie, Ovale Backen 8140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,94€
Versand: frei!
Bahco Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff, Art.Nr. 8140 p972932
3 Werktage

53,00€
Versand: frei!
Lindström 8140 Seitenschneider A1056890075
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!