Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lindström 8151 Seitenschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

55,83€
61,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Lindström 8151 Seitenschneider 6031516
1 bis 3 Werktage

56,30€
Versand: frei!
Bahco Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff, Art.Nr. 8151 p972948
3 Werktage

58,61€
Versand: frei!
Lindström 8151 Seitenschneider A1056890191
Sofort lieferbar

62,99€
Versand: frei!
Lindström-Alicates Corte Diagonal 8151 B002UV9R8S

65,26€
Versand: frei!
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider Serie 80 mit ovalen Backen und ESD-sicherem Griff (112.50 mm) 8151
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

67,83€
Versand: frei!
Bahco Aufsteckknarre mit 52 Zähnen für die 1/2 Knarre, 55 mm 8151-1/2
1-3 Werktage

84,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
1 x LINDSTROM Elektronik-Seitenschneider, ovaler Kopf 113 mm 8151

79,99€
85,79€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€
BAHCO 8151 seitlich,zum ESD 112,5mm LINDSTRÖM

98,54€
Versand: frei!