Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Klappbares Sportmesser zum Schneiden von Seil, 170 mm KBSK-01
3-4 Werktage

15,54€
21,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco KBSK-01 Klappmesser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

15,56€
21,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Klappbares Sportmesser zum Schneiden von Seil, 170 mm p975284
3 Werktage

16,01€
21,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Cuttermesser Arbeitsmesser KBSK-01 - 75 mm Klinge - Klappmesser

16,95€
22,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bahco, Mehrzweckmesser, Klappbares Sportmesser zum Schneiden von Seil, 170 mm (7 cm) KBSK-01
6-8 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco KBSK-01 Klappmesser 1696515

25,94€
Versand: frei!
BAHCO Taschenmesser Sportmesser mit 3 Zoll-Klinge KBSK-01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!