Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco R6950 Umschaltknarre 160mm, 1/4 inch drive, Mehrfarbig B005HVX7WK

62,43€
Versand: frei!
Bahco R6950 Umschaltknarre 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Ratsche, 1/4"-Umschaltknarre für Kältetechnik mit 32 Zähnen und 11,5°-Rückschwenkwinkel, 160 mm (1/4") R6950
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,87€
Versand: frei!
R6950 Umschaltknarre 160 Mm - Bahco 6028122
1 bis 4 Werktage

68,20€
74,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco R6950 Umschaltknarre 160 mm
4-6 Werktage

68,94€
Versand: frei!
Bahco R6950 Umschaltknarre 160mm A1056891935
Sofort lieferbar

75,99€
Versand: frei!
BAHCO Ratsche Kälte-Knarre R6950
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

76,99€
Versand: frei!