Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Akku-Mauernutfräse ABDN 20-PV Set 18V 8Ah Fräs-T.22mm Fräs-B.15mm

557,95€
Versand: frei!
BAIER Akku-Mauernutfräse ABDN 20-PV Set 18V 8Ah Fräs-T.22mm Fräs-B.15mm 10506
2-3 Werktage

571,38€
577,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Baier, Fräse, 10506 (Mauernutfräse)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

589,84€
Versand: frei!
Baier - Akku-mauernutfräse Abdn 20-pv Set 18v 8ah Fräs-t.22mm Fräs-b.15mm 87822394
1 Werktag(e)

607,95€
Versand: frei!
BAIER Akku-Mauernutfräse ABDN 20-PV Set 18V 8Ah Fräs-T.22mm Fräs-B.15mm 10506

652,39€
Versand: frei!
Baier Maschinenfabrik Akku (Akku) Baier Maschinenfabrik Akku Diamantfräse 10506 (Akku) Akku 10506_Baier_Maschinenfabrik_Akku_(Akku)

713,71€
720,42€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 713.71 / St.