Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elektrokamin BALDERIA Herkules - Standkamin - Weiß EF172D-MT172F
1-3 Werktage

809,00€
Versand: frei!
BALDERIA Herkules Elektrokamin, Elektrischer Standkamin, LED Flammeneffekt, Heizung, Weiss EF172D-MT172F
2-4 Werktage

809,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Herkules' weiß 2 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

829,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Herkules | Elektrischer Standkkamin mit 3D-Flammeneffekt | Elektro Heizung 1000/2000W, LED-Beleuchtung | Kamin mit Fernbedienung, Timer, Startsteuerung & Thermostat | Weiß EF172D-MT172F

899,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Herkules - Standkamin, Heizung 2000 W, weiss
2 Tage

899,00€
Versand: frei!
BALDERIA Herkules Elektrokamin, Elektrischer Standkamin, LED Flammeneffekt, Heizung, Betonoptik EF172D-MT172F-CG
2-4 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Herkules, Standkamin mit 3D-Flammeneffekt und LED-Glutbett
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

899,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Herkules Elektrischer mit 3D-Flammeneffekt 1000/2000W

899,99€
Versand: frei!
Elektrisches Kaminfeuer Balderia 141x88 cm 2000 Watt inkl. Fernbedienung

939,90€
954,80€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Balderia Elektrokamin Herkules, Standkamin mit 3D-Flammeneffekt und LED-Glutbett
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

999,00€
Versand: frei!