Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Elektrokamin schwarz Leif 50 1000/1800 Watt 43 x 127 cm GLO782164826
ca. 3-5 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin 'Leif 50' schwarz 1,8 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

339,99€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Leif 50" | 3in1 Stand/Wand/Einbaukamin, 3D-Flammeneffekt, Heizung 1800W, Timer, Thermostat, Startsteuerung | Schwarz EF451A
1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Leif 50 - Stand, Wand, Einbau, Heizung 1800 W
2 Tage

349,00€
Versand: frei!
BALDERIA Leif 50 Elektrokamin, 3in1 Elektrischer Stand-, Wand- oder Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF451A
1-2 Werktage

349,00€
Versand: frei!