Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Elektrokamin schwarz Leif 60 1000/1800 Watt 43 x 152,5 cm GLO782164862
ca. 25-30 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin 'Leif 60' schwarz 1,8 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

469,99€
478,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
BALDERIA Elektrokamin Leif 60" | 3in1 Stand-, Wand- oder Einbaukamin, LED 3D-Flammeneffekt, dimmbar, mit Heizung 1800W, Timer, Thermostat, Startsteuerung, Offene-Fenster-Erk, Fernbedienung | Schwarz EF452A
1-3 Werktage

479,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Leif 60 -Stand, Wand, Einbau, Heizung 1800 W
2 Tage

479,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Einbaukamin BALDERIA Leif 60 – Heizung bis 1800 W, schwarz
2-4 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Leif In 2 Größen - 2in1 Wand- & Einbaukamin
499,00€
Versand: frei!