Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Naran (grau) | Elektro-Standkamin EF279A-MT279A-CG
1-3 Werktage

584,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Balderia Elektrokamin Naran, 3D-Flammeneffekt, LED-Beleuchtung, Fernbedienung, Timer, Thermostat
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

584,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Naran - Standkamin mit Heizung 2000 W, weiss
2 Tage

598,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Standkamin BALDERIA Naran – Heizung bis 2000 W, weiss
3-5 Werktage

698,99€
Versand: frei!
Elektrokamin Standkamin BALDERIA Naran – Heizung bis 2000 W, weiss EF279A-MT279A
1-3 Werktage

699,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Elektrokamin Standkamin BALDERIA Naran – Heizung bis 2000 W, weiss, 3D-Flammeneffekt, LED-Ambientebeleuchtung, Heizfunktion
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

699,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Naran - Standkamin, 2000 W - Weiß
759,00€
Versand: frei!