Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALLARINI Alba Bratpfanne aus Aluminium, 20 cm, Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten 15626053
49,23€
52,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ballarini ALBA Bratpfanne 20 cm 1000239
3-4 Werktage
53,47€
63,52€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Ballarini Alba, Pfanne + Kochtopf, Schwarz ALBG0L0.20
4-5 Werktage
58,87€
Versand: frei!
Ballarini ALBG0L0.20U, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Aluminium, Gas, Induktion, Edelstahl
66,51€
Versand: frei!
Bratpfanne Ballarini Titanium Alb 20 Cm Albg0L0.20U
2-5 Werktage
69,10€
Versand: frei!
BALLARINI Alba Bratpfanne aus Aluminium, 20 cm, Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten 15626053
70,40€
Versand: frei!
Alba Bratpfanne 20 Cm - Ballarini 56074314
1 bis 3 Werktage
58,65€
64,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€