Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BALLARINI Salina Bratpfanne 20 cm 750028080 75002-808-0
3-6 Werktage
48,40€
57,40€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Günstigster Gesamtpreis
Ballarini Salina Bratpfanne 20 Cm 75002-808-0 73318424
2 bis 4 Werktage
57,32€
65,82€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
BALLARINI Salina Bratpfanne aus Aluminium, 20 cm, Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten, Grau B07R8TJ8NJ
58,97€
Versand: frei!
Ballarini Salina Granitium Bratpfanne, 20 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau 1005120
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,97€
Versand: frei!
Ballarini Bratpfanne Salina 20 Cm Ceraforce Keramikbeschichtung Pfas-frei
59,95€
Versand: frei!
Ballarini: Salina Bratpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø20cm 1030837
66,22€
Versand: frei!
BALLARINI Salina Bratpfanne 20 cm, Keramik-Antihaftbeschichtung, Induktionsgeeignet, Für alle Herdarten, Aluminium, Grau 1030837
67,23€
Versand: frei!
BALLARINI Salina Bratpfanne 20 cm, Keramik-Antihaftbeschichtung, Induktionsgeeignet, Für alle Herdarten, Aluminium, Grau 1030837
70,35€
Versand: frei!