Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALLARINI Salina Bratpfanne, 24 cm, Aluminium, Keramikantihaftbeschichtung mit Titan-Hartgrundierung, kratzfeste Keramikpfanne für alle Herdarten, Induktionsgeeignet [Made in Italy] B0DJ2SWJRD
57,95€
Versand: frei!
Ballarini Bratpfanne Salina 24 Cm Ceraforce Keramikbeschichtung Pfas-frei
64,95€
Versand: frei!
BALLARINI Salina Bratpfanne 24 cm 750028200 Salina Granitium 75002-820-0
3-4 Werktage
65,40€
75,45€
Versand: 10,05€
inkl. Versand: 10,05€
Ballarini Salina Granitium Bratpfanne, 24 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau 1005121
4-5 Werktage
69,07€
Versand: frei!
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 24 cm 1011880
2-4 Werktage
69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BALLARINI Salina Bratpfanne aus Aluminium, 24 cm, Antihaftbeschichtung, Induktion, Made in Italy, Grau B07S3GRQNN
70,33€
Versand: frei!
Ballarini: Salina Bratpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø24cm 1030839
74,43€
Versand: frei!
Ballarini - Salina Granitium 75002-820-0 Bratpfanne Pan 24 Cm 73318487
5 bis 7 Werktage
94,78€
98,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€