Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ballarini Salina, Rund, Allzweckpfanne, Anthrazit, Titan, Salina, Aluminium 75002-824-0
74,85€
Versand: frei!
BALLARINI Salina Bratpfanne 32 cm, Antihaftbeschichtung, Induktionsgeeignet, Für alle Herdarten, Aluminium, Grau B07S7QGYY3
79,95€
Versand: frei!
Ballarini - Salina Bratpfanne 32 Cm 58516908
1 bis 4 Werktage
81,59€
87,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 32 cm 1011884
83,86€
87,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ballarini SALINA Bratpfanne 32 cm 1005124
83,98€
87,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ballarini Salina Granitium 75002-824-0 Frying pan 32 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,65€
Versand: frei!
Bratpfanne Ballarini Salina Granitium Granit 32 Cm 75002-824-0
2-5 Werktage
91,65€
Versand: frei!
Ballarini: Salina Bratpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø32cm 1030841
92,90€
Versand: frei!