Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher Fritteuse MINI II Elektro Tischgerät 4 l Edelstahl mit Kaltzone und herausnehmbarem Heizelement, für Gastronomie, silbergrau
76,68€
Versand: frei!
Bartscher Elektro- Fritteuse MINI II A165110
78,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 78.16 / St.
Bartscher Fritteuse MINI II, 4 Liter A165110
1-3 Werktage
81,90€
Versand: frei!
Bartscher Fritteuse MINI II A165110, Fritteuse, Silber A165.110
14-19 Werktage
112,46€
Versand: frei!