Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher Wasserkocher 1,7LGL silber 1,7 l 2.200 W-Bartscher
2-3 Werktage
29,43€
38,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher 200096 Wasserkocher 1.7l, Wasserkocher, Silber, Schwarz 14546
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
32,39€
Versand: frei!
Bartscher Wasserkocher 1,7LGL, 1,7 L, Glas, 200096
3-4 Werktage
34,80€
40,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bartscher Wasserkocher 1,7 L 2,2 kW Silber 200096
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bartscher Wasserkocher 1,7 Liter 2200 Watt Glas - 200096
37,77€
Versand: frei!
Bartscher Wasserkocher 1.7lgl 200096 57460871
3 Werktag(e)
48,90€
Versand: frei!
Bartscher Wasserkocher 200096, silber/schwarz, 2200 Watt, 1,7 Liter
49,28€
54,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€