Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Protina Pharmazeutische Basica compact Tabletten 50 g
12,10€
16,60€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Protina Pharmazeutische Basica compact Tabletten 120 stk
12,54€
16,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Protina Pharmazeutische Basica Compact, 120 St
14,80€
18,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Protina Pharmazeutische Basica Compact Tabletten 120 Stück
14,99€
17,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Protina Pharmazeutische Basica Compact 120 ST
15,71€
20,69€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Protina Pharmazeutische BASICA compact Tabletten 120 St
16,70€
22,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Basica® Compact kleine Basentabletten zum Schlucken | für normale Säure-Basen-Balance | praktisch auch für unterwegs, vegan, laktosefrei, ohne Zucker | verschiedene basische Mineralien, 120 Stück 3210205
17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Basica, Vitamine + Nahrungsergänzung, Compact (120 Stk., Tabletten, 50 g) 2483971
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
20,36€
23,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 407.20 € / 1 kg