Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil SoHo Fahrradrucksack Nordlicht - wasserdicht (IPX 3) - Druckknöpfe - Rückenteil und Schultergurte gepolstert - rausnehmbarer Neopren-Laptop-Organizer - Nordlicht LED - Refl. - 17L - mossgrün 280762

85,99€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (17 l, Gepäckträgertasche) BA18080
4-5 Werktage

85,99€
Versand: frei!
Basil SoHo bicycle backpack Nordlicht - waterproof (IPX 3) - PU - snaps - back and shoulder straps - Nordlicht LED - 17L - black - 15 x 30 x 39 cm B08NK1ZPKJ

87,99€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (17 l, Gepäckträgertasche) BA18079
4-5 Werktage

87,99€
Versand: frei!
BASIL Rucksack und Einzeltasche SoHo Nordlicht Befestigung: Hook-On System | ni BUC-23667-8715019180798

87,99€
Versand: frei!
Basil SoHo, Hinten, Fahrradtasche, Polyurethan, Schwarz, 17 l, 5 kg 18079
1-3 Werktage

88,50€
Versand: frei!
Basil SoHo, Hinten, Fahrradtasche, Polyurethan, Grün, 17 l, 5 kg 18080
1-3 Werktage

88,50€
Versand: frei!
Basil Fahrradrucksack Basil Fahrradrucksack SoHo Nordlicht moosgrün 31x13x37cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

101,72€
Versand: frei!
BASIL Fahrradrucksack SoHo Nordlicht, moosgrün, Größe 1 in Grün 19891
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

109,95€
113,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Basil Unisex – Erwachsene Nordlicht Fahrradrucksack, Blau, One Size, Einheitsgröße BBF/1075731/8715019180811

114,95€
117,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BASIL Fahrradrucksack SoHo Nordlicht, schwarz, Größe 1 in Schwarz 19889
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

119,95€
123,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Fahrradrucksack SoHo Nordlicht, moosgrün
12 Tage

119,99€
Versand: frei!
BASIL Fahrradrucksack SoHo Nordlicht, schwarz
12 Tage

119,99€
Versand: frei!
Sacoche - Basil - Soho Nordlicht - 17L - Olivgrün - Integrierte LED - Wasserdicht
4-6 Tage

132,28€
Versand: frei!