Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil BA17661, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Grau, 20 l, 370 mm
2-3 Werktage

58,95€
66,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Basil Urban Dry Fahrradtasche – Gepäckträgertasche – wasserdicht (IPX3) – 20 Liter – Grau B01N9K8UG3

60,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velotasche, (20 l, Gepäckträgertasche) BA17661
4-5 Werktage

60,99€
Versand: frei!
Basil 17661 Businesstasche "Urban Dry", wasserdicht, 20 Liter, charcoal melee

70,99€
76,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fahrradtasche Basil Urban Dry Business Bag 20 liter 37 x 15 x 38 cm - Dunkelgrau 17661

74,66€
Versand: frei!
BASIL Businesstasche ""Urban Dry""
12 Tage

89,99€
Versand: frei!