Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Urban Dry, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Grau, 25 l, 5 kg 17658
2-3 Werktage

51,95€
59,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Basil, Velotasche, (25 l, Gepäckträgertasche) BA17693
4-5 Werktage

54,95€
Versand: frei!
Basil Urban Dry Fahrrad Gepäckträgertasche - Wasserdicht (IPX3) - Veganem Leder - Reflektierende Fahrradtasche - Fahrradtaschen hinten - 25L - Schwarz BUC-23709-8715019176937

55,34€
Versand: frei!
Basil Urban Dry Gepäckträgertasche - 25L - IPX3 Wasserdicht - Grau 265213

57,20€
60,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Basil 17693 Shoppertasche Urban Dry, 20 Liter, schwarz matt

58,39€
64,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Urban Dry Gepäckträgertasche - 25L - IPX3 Wasserdicht - Grau 265213

58,69€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (20 l, Gepäckträgertasche) BA17658
4-5 Werktage

58,69€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

58,99€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil Urban Dry Shopper 20 Liter 34 x 16 x 48 cm - Mattschwarz 17693

62,37€
Versand: frei!
Basil 17658 Shoppertasche "Urban Dry", wasserdicht, 20 Liter, charcoal melee

62,59€
68,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fahrradtasche Basil Urban Dry Shopper 20 Liter 34 x 16 x 48 cm - Charcoal melee 17658

66,46€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Shoppertasche Urban Dry wasserdicht charcoal melee 20l
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

66,51€
Versand: frei!