Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht BHVS 61F LT DP K Kopffreihaube 60 cm Schwarz B0D2NHB97R
379,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bauknecht BHVS 61F LT DP K - Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Umluft/Abluft, 60 cm BHVS61FLTDPK
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
380,00€
449,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht BHVS 61F LT DP K, Dunstabzugshaube, Schwarz 4011577866148
17-29 Werktage
405,01€
Versand: frei!
BAUKNECHT Kopffreihaube "BHVS 61F LT DP K", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (schwarz), B:59,8cm H:147,5cm T:37,1cm, Dunstabzugshauben, LED-Beleuchtung, Nanobeschichtung verhindert Tropfenbildung BHVS 61 FLTDP K
lieferbar, 2-3 Werktage
494,94€
534,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)